Оплатил долг за электричество. Нужно ждать электрика, или самому сорвать пломбу?

• г. Москва

Оплатил долг за электричество. Нужно ждать электрика, или самому сорвать пломбу?

Ответы на вопрос (1):

Какую пломбу? На отключённом счётчике? Конечно, ждать - разумный срок. Если не будет - подключайтесь сами, предварительно уведомив об этом энергоснабжающую организацию. Однако, электрик должен приходить сразу и пломбировать заново.