Здравствуйте. С какого возвраса можно оформить на себя автомобиль?
Здравствуйте, самостоятельно заключить договор купли-продажи вы можете по достижении 18 лет. До этого приобрести имущество в вашу пользу могут ваши законные представители.
Удачи вам и всего наилучшего.
До 14 лет оформляют на вас ваши родители, а с 14 необходимо предоставить письменное согласие на регистрацию авто на своё имя.
Уважаемый клиент! Вы можете оформить на себя автомобиль с достижением 18 летнего возраста. Именно с этого момента, согласно Конституции РФ и ГК РФ вы становитесь полностью дееспособным гражданином. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.