Как оформить или купить заброшенный дом без известных владельцев - практические рекомендации

• г. Саратов

Есть ли хоть какая то возможность оформить или купить заброшенный дом в городе (земля не оформлена), находящийся по соседству, если невозможно найти хозяев (хозяин уже давно умер, а его жена по слухам находится в психиатрической лечебнице, а других родственников нет). С чего следует начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законным способом не получится, можно добиться, чтобы свои права оформил муниципалитет и затем выставил имущество на торги.