Выплаты после окончания вуза для студентов, воспитывающихся в неполной семье и учащихся на бюджетной основе

Здравствуйте. Я воспитываюсь в неполной семье, учусь на бюджетной основе в институте. По окончании вуза положены какие то выплаты?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Вы учитесь бесплатно, то никакие выплаты Вам, увы, не положены. Если Вы оплачиваете свое обучение, то имеете право на получение социального налогового вычета в соответствии со ст. 219 Налогового кодекса.