Мои 75 сестры и внука сестры 25 как продать с чего мне начать хотя они не хотят.
Мои 75 сестры ивнука сестры 25 как продать с чего мне начать хотя они не хотят продавать есть ли закон.
Здравствуйте, Вова! Если речь идет о продаже квартиры, находящейся в долевой собственности, то то каждый из собственников долей в квартире имеет право продать принадлежащую ему долю, Вы можете продать свою долю, но сначала Вы должны предложить ее другим совладельцам, а если они в течение 30 дней не примут Ваше предложение, то Вы можете продать ее третьим лицам за ту же цену; все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному оформлению.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Вова! Если я правильно понял ваш вопрос, то вы хотите продать свою долю другому собственнику или третьему лицу? Через нотариуса направляйте предложение другим собственникам о выкупе вашей доли, откажутся - продавайте третьему лицу. Заставить других собственников продать квартиру не сможет даже суд. Это их собственность.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!