Официанту-подростку - какую зарплату ожидать?
Если вашей дочери только 14 лт то согласно ст 63 тК РФ устройство на работу может быть:С письменного согласия одного из родителей (попечителя) и органа опеки и попечительства трудовой договор может быть заключен с лицом, получившим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью, либо с лицом, получающим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от получения образования время легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью и без ущерба для освоения образовательной программы.
(часть третья в ред. Федерального закона от 01.07.2017 N 139-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Так что не так то просто устроиться на работу в 14 лет Не думаю, что опека даст согласие на работу официанткой, потому что это не считается легким трудом
Остается только вариант неофициального трудоустройства, при котором работодатель сколько захочет столько и заплатит.