Возможность прописания условий исполнения и наложение обременения на доли в недвижимом имуществе в мировом соглашении в судебном разделе имущества после брака
Добрый день
Можете прописать данные условия. Мировое соглашение имеет силу судебного решения. Согласно ст.
Удачи Вам.
Добрый день.
Не совсем удачная формулировка. Право собственности переходит после регистрации в росреестре. То есть лучше указать: "на 11 день задержки муж обязуется передать в право собственности такую долю. В случае не осуществления данных действий, Вы вправе через суд признать право на данную долю".