Какие поправки вступили в силу в 2011 году по статья 228 часть 2

• г. Димитровград

Сидит с 2007 года постатья 228 часть 2 вступили ли в силу какие нибудь поправки по этой статье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не было и, уверен, что не будет с учетом позиции государства в отношении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков (преступлений против здоровья населения).