Проблемы с возвращением денег за покупку дома - что делать и есть ли сроки выплат?
Добрый день. Помогите разобратьсЯ. Купили дом в 2016 году. В 2017 году подали документы на возвращение 13% от покупки дома. Часть денег нам вернули. В этом году в январе, написали заявление на возвращение оставшейся суммы. Деньги до сих пор не пришли. В налоговой говоят что документы перешли в казначейство и с этого года выплатами занимаются они. Что нам делать и есть ли сроки выплат?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в казначейство с письменным заявлением и просьбой разъяснить, в течении какого времени они осуществляют выплаты.
Спасибо за грамотный ответ!