Должна 40000 по коммунальным платежам арестовали все счета и наложили запрет на совершения сделки с имуществом.
Должна 40000 по комунальным платежам орестовали все счета и наложили запрет на совершения сделки с имуществом.
Добрый день! Приставы обладают подобными полномочиями согласно федеральному закону Об исполнительном производстве № 229-ФЗ Погасите долг и все ограничения снимут.
Пока не погасите задолженность - запрет не снимут. Контактируйте с приставом по данному вопросу - только он сможет снять запрет.
Если считаете, что пристав не прав - обжалуйте его действия.
Из вопроса не до конца понятно, что именно задолженность является причиной наложения запрета на совершение сделки с имуществом. Если это так, то необходимо изучить вопрос детальней. Вы хотите продать всю квартиру или только свою долю? Если только долю, то возможно разделить счета за комуналку и тогда сумма задолженности уменьшится. Комуналку придется все равно оплатить или вам или покупателю. Квартиры. Мой номер 8 916 413 6087, давайте детальней раберемся с проблемой.