Отказ в выплате организацией RMS Восток - как установить права на компенсацию в связи с гибелью племянника и отсутствием близких родственников

Я признана потерпевшей по уголовному делу но в связи с тем что мой племянник утонул и родственников кроме меня в лице тети нет хотя у меня было до 18 лет попечительство мне отказывают в оазных выплатах т к я не являюсь близким родственником хотя я его ростила с малых лет подсмжите как я могу установить права на причитающиеся выплаты в связи с гибелью судна рмс восток.
Лучший ответ

Здравствуйте. Непонятна суть вопроса. Но судя по всему Вам нужно оформить опекуном Вашу тётю. Вам нужно подойти в орган опёки и попечительства по месту жительства с просьбой оказать помощь в решении Вашего вопроса. Желаю удачи. В.

Вы конечно можете на основании статей 4 и 218 КАС РФ обжаловать отказ опеки и попечительства по выплатам в суд Но честно говоря у вас не будет шансов выиграть суд если вы официально не оформляли опеку над вашим племянником.