Нечаянно порвала страницу паспорта где прописка, порвала сверху уголок, записи не.
Здравствуйте. Нечаянно порвала страницу паспорта где прописка, порвала сверху уголок, записи не повреждены, следует ли менять?
Лучший ответ
Добрый день! Если записи не повреждены, то в принципе такой паспорт является действующим. В других случаях признавать паспорт действительным или недействительным может только отдел при МВД, который занимается вопросами миграции и миграционного учета.
Спасибо за дельный совет!