Не подписывает акт выполненных работ После месяца переговоров оплатила аванс 15000 рублей.
Претензия составляется в двух экземплярах на имя Ген.директора ООО, в которой вы описываете обстоятельства по делу и свое требование. Вы вправе требовать не только сумму долга , но и проценты за пользование чужими денежными средствами. Также необходимо указать соответствуюшие ссылки на закон. Претензию необходимо отправить в ООО либо заказным письмом с уведомлением, либо передать лично в руки под подпись на втором ее экземпляре.
Более подробно узнать о составлении претензии вы можете на очной консультации с юристом, либо поручить ему ее составить.