В Нижневартовске где можно поставить Апостиль в свидетельстве о рождении. Сколько будет стоить?
В Нижневартовске где можно поставить Апостиль в свидетельстве о рождении.
Сколько будет стоить?
Только в Управлении ЗАГС субъекта РФ (Вашей области), на нотариальные документы - в Управлении Минюста РФ субъекта. Раньше было 1.500 р. за документ, уточняйте на месте.
Добрый день, Валентина! Апостиль на оригинале свидетельства о рождении вы не поставите. Можно поставить на нотариально заверенной копии документа. Органы, имеющие право ставить штамп Апостиль в РФ:
Главное Управление Министерства Юстиции по городу Москве и других регионов для документов, выданных нотариусом, в.т.ч. для нотариальных копий;
Органы ЗАГС республик в составе России, а также субъектов Федерации для свидетельств ЗАГС;
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Стоимость необходимо выяснять непосредственно в вашем регионе.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!