Возможно ли пересчитать пенсию после 2,5 лет и выбрать более выгодный период?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Можно ли пересчитать пенсию, которая более выгодная для меня спустя 2,5 года от назначения пенсии по старости? Выбраны периоды, которые не выгодны для меня и пенсия значительно ниже, чем могла быть, на данный момент пересчитала самостоятельно благодаря формулам и примерам от Пенсионного Фонда РФ и получился другой выгодный период. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Да, у вас есть право на перерасчет. В случае если ваша пенсия меньше максимальной с учетом вашего стажа и заработной платы. Вы можете подать заявление о перерасчете пенсии в управление пенсионного фонда.

Спасибо, что проконсультировали!

Подскажите пожалуйста, на что можно ссылаться?