Скажите а сколько будет стоить если я Вас попрошу составить исковое заявление в суд на судебных приставов? Спасибо.
Правилами сайта реклама юридических услуг запрещена.
Вы можете выбрать любого юриста на данном сайте или в любом другом месте и лично обсудить порядок и условия оказания юридических услуг.
В данном случае явно идет речь об обжаловании действий (бездействия) судебного пристава исполнителя, в частности, в порядке ст.121 ФЗ "Об исполнительном производстве" .
Федеральный закон об исполнительном производстве
Эдуард добрый вечер! Чтобы детально ответить на ваш вопрос нужно видеть документы! Для составления искового заявления обратитесь любому юристу на сайте!