Нужна помощь юриста для оформления документов в психоневрологический диспансер г. Нижний Новгород? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, нужна помощь юриста для оформления документов в психоневрологический диспансео г. Нижний Новгород? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По правилам сайта юристам запрещено рекламировать свою помощь и услуги. Обратитесь к любому юристу на сайте либо вне его лично.

В данном случае при оформлении документов будете руководствоваться ФЗ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании".