Как досрочно поменять водительские права с ограниченным сроком действия, проживая в другом городе?
Гасан, можно. Не забудьте про справку о мед. освидетельствовании (Форма N 003-В/у) и + госпошлина (2000 руб или 1400 при оплате на портале госуслуг)
29. Выдача российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения производится без сдачи экзаменов и в следующих случаях:а) при истечении срока действия водительского удостоверения;
е) при волеизъявлении заявителя до истечения срока действия водительского удостоверения.
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений") {КонсультантПлюс}