Моей дочери с тремя детьми, сыну с дочкой дают две квартиры трёх ком-ую и однокомнатную
Моей дочери с тремя детьми, сыну с дочкой дают две квартиры трёх ком-ую и однокомнатную, на один лицевой счёт.смогут ли они после прописки разделить лицевые счета?
Лучший ответ
Марина, раздел лицевых счетов по закону не предусмотрен. Однако после приватизации квартир они, наверное, смогут выделить их "в натуре", т.е. будет 2 самостоятельных объекта собственности (т.к. это полностью отдельные квартиры)