Как вернуть телефон в кредит и отказаться от дополнительного обслуживания?
Здравствуйте! Раз вы хотели купить телефон, значит он вам нужен. Присмотрите другой телефон, т.к. вы уже знаете, что вам больше нужно и устраивает в телефоне. Идите в магазин в 14-дневный срок со дня покупки. Если не возьмете что-либо в магазине, то не забудьте, что на вас теперь кредит, который надо выплатить. Если просто уйдете и будете думать, что ничего особенного, то кредит не дремлет и у вас будут накапливаться пени и в конце концов все равно вам надо будет с банком расплатиться. Возьмите другой телефон, а от сертификата на доп. услуги откажитесь (или спросите хотя бы подробности и условия, а то вдруг они вас устроят с покупкой другого телефона или другого товара в этом магазине).
Здравствуйте! От кредита отказаться вы не можете, т.к. кредитная организация выполнила все условия по кредитному договору.