Как получить копию свидетельства о смерти в России, находясь в Узбекистане?
Здравствуйте. Я гражданка Узбекистана, проживаю в Ташкенте, мой муж гражданин России, в прошлом году он умер в городе Краснодар, где и был прописан. Как мне получить копию свидетельства о смерти, если я не могу выехать в Россию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете найти человека в Краснодаре и сделать на его доверенность на получении соответствующих документов на территории РФ.
Если бы у меня были знакомые в краснодаре, я бы не прыгала по сайтам в поисках отвкта на свой вопрос