Как военному пенсионеру из России, прослужившему 17 лет в ВДВ и прошедшему службу в Афганистане и других горячих точках, подать в суд? Вопрос жилья и сертификата. Рассмотрим в
Уважаемый Сергей!
Изложенных Вами сведений недостаточно,чтобы ответить на Ваш вопрос полностью.
Что обозначает с 1998 года не могу ничего добиться?
-у Вас иски находятся в суде,или это просто переписка с различными ведомствовами.
-Где проживали на момент оформления пенсии
-Имеете ли гражданство России,или двойное
Если у вас ответчиком будет Министерство Обороны,а соответственно и Министерство финансов,то иск можно подать и находясь в Израиле,но можно и оформить доверенность на ведение дела в России своим близким или родным,либо нанять адвоката.
Удачи Вам!
Татарец