Как правильно вернуть смартфон в "Евросеть" и вернуть себе заплаченные деньги в течение двух недель со дня его покупки?

Лучший ответ

Вопрос совсем не понятен вернуть в течени. 2-х недель ну сразу же скажу телефон технически сложный прибор и согласно постановлению правительства 55 если он не сломался то вы его не вернёте.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Смартфон - технически сложный товар и даже в течение 14 дней подлежит возврату или обмену только при наличии производственных недостатков. Если недостатков нет, то магазин вправе вам отказать.

То что нужно. Спасибо!