Как прописать иностранных граждан в частный дом, находясь в декрете - ограничения и меры безопасности
В данный момент нахожусь в декрете, не работаю. Хочу прописать в частный дом несколько иностранных граждан с целью получения ими гражданства РФ.сколько человек можно прописать, как себя обезопасить. В доме прописана я и мой сын. спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток Наталья!
Вы имеете право, согласно ст. 30 ЖК РФ, распорядиться своим жильём по своему усмотрению: сдать в наем, аренду, безвозмездное пользование и т. д..
Прописать имеете право сколько захотите - ограничений нет.
Удачи!