Не где жить с маленьким ребёнком. Куда можно обратиться за помощью?
В местную администрацию.
Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
Доброго времени Надежда!
Для того, что бы ответить на Ваш вопрос нужно больше информации.
Как так получилось, что Вам с маленьким ребенком негде жить? Была ли у Вас изначально квартира (или какое-либо пригодное для проживание помещение) ?