Многодетная семья с 3 детьми имеет право на 30% льготу при оплате за электроэнергию - применяется ли она по двум адресам, если семья прописана по-разному?
Многодетная семья с 3 детьми имеет право на льготу 30% при оплате за электроэнергию.. Если я прописана в одной квартире, а муж и дети в другой, то льгота применяется по двум адресам?
Лучший ответ
Льгота предоставляется тому из родителей с кем проживают дети.