Скажите пожалуйста сколько процентов от заработной платы могут удержать на алименты, если один ребенок. Спасибо заранее.

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста сколько процентов от зароботной платы могут удержать на алименты, если один ребенок. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1/4 от доходов лица обязанного выплачивать алименты.