Старый дом передан городской администрации в 1998 году, но хозяина не зарегистрировали. Как проверить, принял ли город дом на свой баланс?
Старый дом в 1998 году по акту передан городской администрации.
По даным выписки ЕГРП хозяина зарегистрированого нет.
Как узнать. Принял ли город на баланс дом.
Лучший ответ
Нужно обращаться в администрацию.
Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
Спасибо за своевременую помощь