Возможность обналичения материнского капитала на коммунальные услуги и единовременная выплата при рождении ребенка в 17 году
По материнскому капиталу. Могу ли я его обналичить на оплату комунальных услуг. Или получить единовременную выплату если ребенок рожден в 17 году?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обналичивание материнского капитала на оплату коммунальных услуг не предусмотрено законом, под единовременные выплаты Вы тоже пока не попадаете.