Как вернуть полностью страховку при закрытии кредитного договора в Ренесанс банке?

• г. Самара

Добрый день. Заключила кредитный договор в Ренесанс банке, где условием было страхование жизни. Кредит вернула в течение календарного месяца (деньги поступили на счет банка) как вернуть страховку полностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для возврата страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, уточните - страховка индивидуальная или коллективная?