Отказавшийся учредитель ООО (УСН) сообщил о своем решении и написал заявление - какие шаги предпримет компания?

• г. Усинск

У нас с ООО (УСН) вышел один из учредителей. От доли в последствии отказался. Написал заявление в ООО. Какие дальнейшие действия ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выбрать на сайте юриста и обратиться к нему за частной консультацией на электронную почту указанную у нас в профиле.‘ обращайтесь и вам помогут.