Проблема с увольнением по несоблюдению контракта - Как мне решить ситуацию?
Здравствуйте, Ваш вопрос и его решение намного сложнее, чем Вы описали, необходимы нюансы (детали) всей ситуации, в которой Вы оказались, для этого Вы можете обратится к любому юристу, выбор за Вами. Вы не написали даже элементарное, имеется на руках второй экземпляр рапорта с отметкой о принятии, номером и датой. А рассуждать можно бесконечно, от этого дело не пойдет и проблема не разрешится.
Копия рапорта с отметкой у меня есть,11 января 2018 года
Со стороны командования до сих пор молчок
Спрашиваю постоянно, склоняют к тому что меня не уволят так как контрактников и так мало.