Как признать ничтожным договор на поставку газа, заключенный с прописанным, но не проживающим в доме уже 25 лет?

• г. Липецк

Договор на поставку газа в частный дом заключен в 1998 году. Заключен договор не с собственником а с человеком, который ТОЛЬКО прописан но не живет уже 25 лет. Я собственница части дома. Как признать договор с "прописанным" ничтожным?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Через суд нужно признавать, и есть множество нюансов.

Если газом пользовались, то платить за газ все равно придется.