Как отказаться от оплаты капитального ремонта МКД?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это невозможно. Иначе давно бы уже все отказались от оплаты.
Только признать дом ветхим или аварийным, но это тоже муторно.
Отказаться от оплаты капитального ремонта можно. В нашем МКД многие отказались, написав заявление в УК. Я не знала форму такого заявления. Не получив результативного ответа, уточнила у написавших, написала и отдала в УК.