Нужные документы для ребенка, летящего в Сочи с отчимом
Моя дочь от первого брака, летит на самолёте в Сочи с отчимом, т.е. с моим вторым мужем, какие нибудь нужно брать документы? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана, нет никаких документов для перелета (переезда) по стране, вам не нужно и этого не потребуется, нужны те документы, которые находятся у каждого, паспорта, свидетельство о рождении.