Я ветеран труда по Самарской области. Имею ли я право на 50& скидки на проезд в электричках и автобусах по меж городу.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На проезд в междугородных автобусах льгот и скидок ветеранам труда нет вообще.

На электричках - только в пределах административного района проживания.