Задолженность по кредиту в МТС банке - что делать в случае коллекторских звонков?
Я брала телефон в кредит в мтс банке. Думала что все выплатила. А оказывается осталось 220 еще. прошло 2 года почти. Мне звонят коллекторы и говорят что у меня задолжность 26 тысяч. Позвонила в мтс банк мне сказали что не могли до меня дозвониться и передали дело коллекторам и не обязаны меня были ставить в известность об этом. Что мне теперь делать? Я готова оплатить то что я реально не оплатила. Но их проценты платить не собираюсь. Коллекторы названивают постоянно и мне и на работу и бывшему мужу и родителям. Что в данной ситуации мне сделать? Оплатить такую сумму сразу я не смогу. Да и кому платить коллекторам? В суд на банк я подать не могу потому что в нашем городе нет их филиала. А поехать куда то у меня нет времени и возможности.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договормо и расчетами. Вам направили документы?