Как получить моральную компенсацию за низкую температуру горячей воды, с чего начать и как её отслеживать термометром для воды?
Лучший ответ
Вы можете производить замеры температуры горячей воды в присутствии свидетелей (соседей) и составлять акты о несоответствии температуры горячей воды. Указанные акты приложите к претензии в адрес управляющей компании. В случае отказа в добровольной выплате компенсации, обращайтесь в суд.
Спасибо за вашу работу!