Возможно ли оставаться участником программы Обеспечение жильем молодых семей ФЦП Жилище, если выйти замуж за мужчину старше 35 лет?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я являюсь участницей подпрограммы " Обеспечение жильем молодых семей " ФЦП " Жилище". Если я выйду замуж за мужчину старше 35 лет, то мою семью исключат из списков участников или нет? В программе о таких ситуациях ничего не говорится.
Здравствуйте! Молодой семьей считаются супруги в возрасте не более 35 лет каждый, а также неполные семьи, состоящие из одного родителя в возрасте не более 35 лет и ребенка (детей). Таковы условия подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей". Следовательно, Вас могут исключить.