Борьба за авторские права - как восстановить справедливость и защитить свои произведения от незаконного использования
Я автор своих произведений разного жанра. Свои произведения я публикую только на официальном литературном сайте. Все мои произведения зарегистрированы и на каждое из них есть номер свидетельства регистрации. Однако, я обнаружил, что чужой сайт без моего спросу размещает у себя МОЁ произведение! Я обращался с этим вопросом в след. Комитет, в суд Москвы и прокуратуру. Но все ответили ОТКАЗОМ! Что же делать? Помогите пожалуйста восстановить справедливость и защитить мои авторские права!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо защищать свои авторские права в судебном порядке. Гражданским кодексом РФ установлена гражданско-правовая ответственность за нарушение исключительного авторского права.
Спасибо! Но СУД Москвы прислал мне на почту ОТКАЗ заниматься моим делом!