Продажа квартиры в Крыму - необходимые документы для граждан Украины и России, оплата налога в 13%
Квартира в крыму. Даритель гражданка украины. Оряриваемый еражданка россии. Какие нужны документы с обеих сторон. Нужно ли оплачивать 13 процентов.
Лучший ответ
Добрый день! Если даритель и одариваемый не являются близкими родственниками, то у одаряемого возникнет обязанность оплатить 13% от рыночной стоимости квартиры. Близкие - это тец, мать и их дети; братья и сестры полнородные (то есть рожденные от одних родителей) и неполнородные (у которых один общий родитель); бабушки, дедушки, их дети и внуки.