Бийск, 28.05.2018, 19:50

Хомякова Екатерина Николаевна, хотелось бы узнать, на что надеяться? Я её свекровь.

Вопрос №14248575 из г. Барнаул
опубликован 28.05.2018, 19:50
Хамукова Екатерина Николаевна, хотелось бы узнать, на что надеяться? Я её свекровь, воспитываю её сына. Прошу ответить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы размещаете вопрос в общем доступе. Для обращения к

конкретно к Адвакату Скачкову Ивану Валентиновичу.
, воспользуйтесь сервисом личных сообщений.

29.05.2018, 05:39

Здравствуйте, Людмила Владимировна! А кто вообще такая Хамукова Екатерина Николаевна? Ваши родственные связи с ней ни о чем не говорят.

28.05.2018, 20:12

Вопрос был задан конкретно Адвакату Скачкову Ивану Валентиновичу.

28.05.2018, 21:00

Людмила Николаевна, такие вопросы Вам необходимо писать в личку тому адвокату, с которым Вы ведете диалог. А так как Вы его задали, то он был адресован всем.

28.05.2018, 21:03