В решении суда написано, что признать за каждым из супругов по 1/2 части в праве собственности на автомобиль.
Мы с женой оба подавали исковые заявления на раздел имущества. Предметом раздела был дорогой автомобиль. Автомобиль зарегистрирован на мое имя. Суд установил на автомобиль общую долевую собственность. В решении суда написано, что признать за каждым из супругов по 1/2 части в праве собственности на автомобиль. Я подавал заявление на принятие дополнительного решения. Но суд отказал. Ссылаясь на наши требования, что мы ничего больше не требовали.
Суд прав. Подавайте новый иск о разделе имущества в натуре.с выплатой денежной компенсации.
Олег, Вы можете подать жалобу и придти в кассационной инстанции с женой к мировому соглашению. Только вопрос в том, что Вы сроки не пропустили ли?