Как взыскать долги в организации находящейся в стадии ликвидации с назначенным конкурсным управляющим?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Уважаемы юристы, вопрос к Вам! Если организация находится в стадии ликвидации, назначен конкурсный управляющий, как взыскать долги? Исполнительный лист на руках, судебные приставы его нам вернули в связи с конкурсным производством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам необходимо включиться в реестр кредиторов, т.е. подать в Арбитражный суд соответствующее заявление. Но срок для этого ограниченный.