Какие документы необходимо оформить, чтобы построить и открыть на участке свекрови в частном секторе Красноярска соляную комнату, бассейн, частный детсад, творческую мастерскую или магазин?
Вы даже не знаете под что первоначально выделялся участок Могли бы и посмотреть Если этот участок сельхоз назначения то ничего вы из перечисленного не сможете ни построить ни открыть
Свекрови как собственнику участка ст 209 ГК РФ вначале нужно изменить разрешенный вид использования земли Возможно ли это сделать нужно проконсультироваться в управлении архитектуры Позволяют ли ваши местные Правила землепользования и застройки территории ст 30 Градостроительного кодекса РФ в градостроительной зоне нахождения этого земельного участка сменить разрешенное использование земли-сельхозназначение на другой вид использования.