Имею знак Отличник Погранвойск 2 степени какие льготы будут при выходе на пенсию? ''
Лучший ответ
Доброе утро! А собственно почему вы решили что знак отличник Погранвойск 2 степени дает вам право на какие льготы Вынужден вас горько разочаровать законодательством РФ ни каких льгот обладателю такого знака при выходе на пенсию не положено.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!