Краевой суд рассматривает апелляционную жалобу мужа на решение о разделе совместно нажитого имущества, включая спор о стиральной машине, предоставленной во временное пользование матерью мужа

• г. Красноярск

Районным судом было вынесено решение по иску жены к мужу о разделе совместно нажитого в браке имущества. Спустя два месяца в краевой суд обратилась мать мужа с аппеляционной жалобой на решение районного суда. Она указала, что суд первой инстанции необоснованно включил в состав Совместно нажитого имущества стиральную машину, которую она передала во временное пользование сыну. По решению суда стиральная машина была передана матери. Одновременно она просила восстановить пропущенный срок апелляционного обжалования, так как она долго болела, два месяца находилась в больнице и не могла ранее узнать о состоящему судебном заседании. Скажите, пожалуйста, как поступит суд? И почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, выполнение заданий студентам является платной услугой.

Дорого.

По 100% предоплате.