Необходимо ли нотариально удостоверять предварительный договор мены квартир? Спасибо.
Необходимо ли нотариально удостоверять предварительный договор мены квартир?
Спасибо.
Наверное вас удивлю, но и сам договор мены недвижимости не подлежит нотариальному удостоверению - это только ваше желание. А сделка мены недвижимости, как и купля-продажа заключается в простой письменной форме и подлежит государственной регистрации в Мосрегистрации.
Уважаемая Оксана!
Нет, такого требования действующее законодетельство не содержит.
Наверное вас удивлю, но и сам договор мены недвижимости не подлежит нотариальному удостоверению - это только ваше желание. А сделка мены недвижимосчти, как и купля-продажа заключается в простой писмьенной