Возможно ли работать в государственных службах после отсидки условного срока и отсутствия юридической судимости?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте я отходил условный срок и и после срок теперь я и юридически не судим Могу ли я государственных службах работать или нет то есть всё равно я судим для кого-то да или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы все правильно понимаете. Вы являетесь юридически не судимы, но информация о судимости будет храниться вечно в ГИЦ МВД РФ и удалить ее оттуда не представляется возможным.