Что делать если руководство школы отзывается писать отказ в письменной форме?
В любом случае, если вы подали письменное заявление то согласно ст 12 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ в течение месяа вм должен быть дан ответ если ответа нет то обращайтесь в прокуратура За то что не дн ответ предусмотрена административная ответственность по ст 5.59 КОАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В данном случае можете написать им досудебное письмо урегулирование спора и указать, что в противном случае вынуждены будете обращаться с иском в суд о понуждении либо обжаловать в порядке КАС незаконные бездействие школы либо в прокуратуру.